Auction 871, Lot # 234
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Camada Firmado y fechado 82 Grabado al aguatinta 48 / 150 48 x 63 cm Estimado $8,000-12,000